02-6713-3951 오키투어 고객센터

【나하/차탄관광】츄라시마 종일관광 버스투어 (A코스)

★츄라우미수족관→오카시코텐→만좌모→류큐무라→호시노리조트 반타카페★

【나하/차탄관광】츄라시마 종일관광 버스투어 (A코스) 최저가 보장제

★츄라우미수족관→오카시코텐→만좌모→류큐무라→호시노리조트 반타카페★     예약수 : 439

  • 버스투어
이름 정가 할인 가격 수량
{{item.name}} {{order.price_type=='yen'?item.regular_price:item.regular_price_won | number}}{{(order.price_type=='yen'?'엔':'원')}}{{(order.price_type=='yen'?' ('+(item.regular_price_won | number)+'원)':'')}} {{item.sale_price | number}}엔{{' ('+(item.sale_price_won | number)+'원)'}}
수량을 선택해 주세요. 총 금액 : {{order.amounts.total_price_won | number}}원 ({{order.amounts.total_price | number}}엔)
{{order.reservation_date?'날짜 : '+(order.reservation_date | date:'yyyy년 MM월 dd일'):'날짜를 선택해 주세요.'}}

예약일 기준 5/12까지 얼리 서머 세일 진행중입니다 :)
많은 관심 부탁드리겠습니다!!😊


추천포인트

●【오키나와 츄라우미 수족관】
체류 약 2시간 반! 오키짱극장에서 펼쳐지는 돌고래쇼!를 보며 감동을 느껴보세요.

●【오카시코텐】
자색고구마타르트에서 유명한 과자궁전을 들러 입안을 즐겁게 만들어보세요.

●【만좌모】
자연의 바람과 파도로 조각되어진 높이  20mm의 절경 바위에서 인생사진을 남겨보세요.

●【류큐무라】
오키나와의 문화를 체험할수있는 테마파크!류큐무용&에이사 공연은 오키나와의 무형문화를 경험할수있는 최고의 기회

●【호시노리조트 반타카페】
자연의 지형을 이용하여 지은 아름다운 건축디자인과 국내최대급의 바다카페에서 커피한잔하는건 어떠세요(음료권포함)




투어 상세 정보

진행 기간2023-10-01 〜 2024-03-31
※매년 12월의 첫번째 수요일과 그 다음날(목요일)은 추라우미수족관의 자체휴무일입니다.
※2023년 12월 30일~2024년 1월 18일의 기간은 호시노 리조트 반타카페를 가는대신, 아메리카 빌리지로 갈예정입니다.
진행장소오키나와 본섬 중・북부관광
소요 시간약 10 시간
최소 출발 인원10명
연령 제한0살~


【2023년10월 이후】츄라시마 관광버스 투어(A코스)
포함사항버스 승차료/오키나와 츄라우미 수족관 입장료/류큐무라 입장료/호시노 리조트 반타 카페 음료 요금(카페에 들리지 않은 기간은 블루씰 아이스크림권으로 대체됩니다. )/인솔자스탭/보험
※점심비는 포함되어 있지 않습니다, 해양박공원(츄라우미 수족관)에서 개인적으로 식사를 부탁드립니다.
※ 2020/10/2부터 만좌모는 별도 입장료 ¥100이 필요하므로 접수처에서 지불을 부탁드립니다.
여행일정
[스케줄]
08:30출발 현청 앞 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
  ↓
09:00출발 오모로마치 T갤러리아(양복의 아오야마점 맞은편)
  ↓
10:40 도착 오키나와 츄라우미 수족관 (약 150분)
(11:30.13:00~돌고래 쇼 오키짱 극장 개최)
  ↓
14:10 도착 오카시고텐 온나점(약 20분)
  ↓
14:40도착 만좌모(약 20분)
※ 2020/10/2부터 만좌모는 별도 입장료 ¥100이 필요하므로 접수처에서 지불을 부탁드립니다.
  ↓
15:30 도착 류큐무라 (약 60분)
(16:00~류큐무용이나 에이사쇼 개최)
  ↓
16:50 도착 호시노 리조트 반타 카페 (약 50분)
☆1음료 포함(커피or산핀차 or 파인주스)
※ 2023년 12월 30일~2024년 1월 18일 기간 호시노 리조트 반타 카페 대신 아메리칸 빌리지를 방문하게 됩니다.원드링크 대신 블루씰 아이스권이 붙습니다※
  ↓
약 18:20 도착 차탄 아메리칸 빌리지 하차
  ↓
약 19:00 도착 오로마치 T갤러리아 (양복의 아오야마 맞은편)하차
  ↓
약19:20 도착 현청 앞 하차

※ 교통 상황에 따라 시간은 달라질 수 있습니다.
※ 당일 교통 상황에 따라 일정은 변경될 수 있습니다.
※각 관광지에서의 이벤트는 예고 없이 일정 변경 또는 취소될 수도 있습니다.교통상황에 따라 각지의 체류시간은 달라질 수 있으니 미리 양해 부탁드립니다.
집합장소・지도팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 [지도]

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 [지도]

집합장소・시간8:20집합 현청앞 팔레트쿠모지 (닛폰렌터카 앞)/8:50집합 오모로마치 T갤러리아 (양복의 아오야마점 맞은편)
집합장소8:20집합 현청 앞 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
8:50집합 오모로마치 T갤러리아(양복의 아오야마점 맞은편)
도착현청 앞 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
오모로마치 T갤러리아(양복의 아오야마점 맞은편)
차탄 아메리칸빌리지 차탄 관광협회 앞


주의 사항

주의 사항【당일의 안내】
・당일은 집합장소에 안내 간판등은 없고, 버스차량에
CERULEAN BLUE라는 대형이 필름부착이 되어있으므로 발견하시면, 버스앞에서 접수를 하고있는 직원에게 성함을 알려주시면 됩니다.
・좌석은 본래 지정석입니다. 상황에 따라 합석이 될 수도 있습니다. 양해부탁드립니다.

【주의사항】
・최소진행인원이 10명이상이 모이지않은 경우, 운행중지가 될수있습니다. 2, 3일전에 판단하여 만일 중지가 될 경우에는 연락드리겠습니다.
・2023년 12월 30일 ~ 2024년 1월 18일의 기간은 호시노리조트 반타카페를 들리지 않고 차탄 아메리칸빌리지를 들릴 예정입니다. 이 기간동안은 특전으로 리메로(https://remelo.jp/en) 500엔 이용권을 제공해드립니다. 만약 사용하지 않을 경우에도 환불은 불가합니다. 주의해주세요.
・당일의 도로상황에 따라, 각관광지에 정체시간과 스케줄이 변경될경우도 있습니다. 양해부탁드립니다.
・2020/10/2부터 만좌모는 별도입장권¥100엔 지불을 하고있사오니, 숙지하여주세요.
・점심도시락은 포함되어 있지않습니다. 오키나와 추라우미 수족관에서 자유롭게 다니시면서(약 150분)각자 기호에따라 레스토랑에 방문하셔서 식사를 하시면 됩니다.
・차내는 금연입니다.
・투어가 종료된후 비행기를 이용하시는 여행객분은, 비행수속시간까지 계산하시고, 투어에 참여하여 주시고, 만일 도로정체로 인하여, 비행기를 놓치신경우, 저희 회사는 어떠한 책임도 지지 않으니, 이해부탁드립니다.
・투어가 종료된 이후 T겔러리아에서 쇼핑할 예정이신 분들은 T갤러리아에서 하차가 가능하오니, T갤러리아에서 하차를 희망하시면 말씀하여 주세요.
・악전후에따른, 투어가 중지될 경우가 있습니다. 그런경우 전액환불이 이루어지며, 은행계좌로 환불진행을 하고, 이체 수수료는 여행객이 부담하고 있사오니, 양해 부탁드립니다.
・당일 악천후와 그 외 이유로 방문하지못한 명소가 있어도, 차액환불은 되지않은점 양해 부탁드립니다.
・신청시 반드시 여행조건을 읽어주시길 바랍니다.
취소 수수료

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 아래와 같이 취소 수수료가 발생합니다. 또한 환불시 발생하는 모든수수료는 고객님께서 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다.

취소 수수료 적용 기준
※ 현지 영업시간 기준 09:00~17:00 입니다.
취소 마감시간은 17시이며, 이후 취소 건은 익일로 간주됩니다.

이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
이용일 전날: 여행대금의 50%
이용일 당일: 여행대금의 100%